Останні відгуки

  • Понравилось:Попадая туда, действительно чувствуешь себя как на даче у бабушки))) Интересные такие детали интерьера) Не понравилось:Цены высокие Общее впечатление:Хорошее
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Разнообразная кухня, много знакомых делали там свадьбы и дни рождения. Мне нравится 
    більше 7 років тому
  • Понравилось: отличный ночной клуб, приятная и добродушная атмосфера , вкусные напитки и кальян 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Хорошее место к красивыми людьми! Все красиво поют и не надо слушать пьяные песни))
    більше 7 років тому
  • Понравилось:очень очень вкусно, уютно и красиво в ресторане. Правда ждали долго заказ, но там готовилось мясо - оно того стояло, вкуснятина))) хорошее вино
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Очень уютно на летней площадке! вкусные десерты и салаты. Обслуживание хорошее. 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Пиво)) чипсы из рыбы. Атмосфера и интерьер отличные, хорошее обслуживание.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Красиииво)) Очень изысканно , вкусно а обслуживание на высшем уровне. Общее впечатление:Отличное, хочу туда еще
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Безумно вкусные блюда из морепродуктов. Вид на море. Есть отдельный зал, где можно отпраздновать какой то праздник.  тихо и спокойно
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Интерьер и обслуживание хорошие. очень вкусные вареники и борщ! ЦентрОбщее впечатление:Отличное
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Замечательное место. Была там на многих мероприятиях. Приемлемые цены за хороший сервис и кухню. 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Не плохая пицца, но не супер. нравится что можно выбрать к ней начинку.Не понравилось:долгое обслуживаниеОбщее впечатление:Так себе
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Я не сладкоежка) но тут десерты очень вкусные. особенно профитроли)) Общее впечатление:Всем советую попробовать
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Место в центре и не высокие цены в сравнении с другими заведениями рядом.Не понравилось:ну это же столовая! Будьте к этому готовыОбщее впечатление:Хорошее
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Как для столовой не плохой интерьер, много разных блюд. Не понравилось:Но все же это фастфуд. Не ...
    більше 7 років тому